ご希望の条件で20件見つかりました (20件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
中古マンション
こちらの物件以外でも、他社さんで掲載中の他の物件は、すべて当店にてご紹介が可能です!お客様の気になる物件をまとめてご紹介させていただきますので、『〇〇〇の物件も見たい!』とお気軽にお申し付けください♪
| 価格 |
1,790万円 |
| 所在地 |
東京都日野市東豊田3丁目 |
| 交通 |
JR中央線 豊田駅 徒歩14分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
50.22u |
所在階 |
2階/6階建 |
| 築年月 |
1972年9月 |
建物構造 |
マンション/S造 |
2枚  
土地
【理想の注文住宅を実現】
建築条件なしの宅地分譲です。建物フリープランの建築条件付きとしても可能です。(土地価格-80万円)
物件のメリット・デメリットから、最適な住宅ローンのご案内まで、不動産のプロが丁寧にご説明いたします♪
| 価格 |
2.3区画 2880万円 |
| 所在地 |
東京都日野市東豊田4丁目 |
| 交通 |
JR中央線 豊田駅 徒歩16分 |
| 坪数 |
34.85坪 |
土地面積 |
115.20u |
| 坪単価 |
82.64万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
新築一戸建て
通勤に便利な始発列車もあるJR中央線『豊田』駅まで徒歩12分。
| 価格 |
3,999万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都日野市東豊田3丁目 |
| 交通 |
JR中央線 豊田駅 徒歩11分 |
| 間取り |
2SLDK |
| 建物面積 |
64.8u |
土地面積 |
65.96u(19.95坪) |
| 築年月 |
2026年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
4,030万円 |
| 所在地 |
東京都日野市東豊田1丁目 |
| 交通 |
JR中央線 豊田駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
41.88坪 |
土地面積 |
138.44u |
| 坪単価 |
96.23万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
| 価格 |
4,050万円 |
| 所在地 |
東京都日野市東豊田1丁目 |
| 交通 |
JR中央線 豊田駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
41.91坪 |
土地面積 |
138.53u |
| 坪単価 |
96.65万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
| 価格 |
4,080万円 |
| 所在地 |
東京都日野市東豊田1丁目 |
| 交通 |
JR中央線 豊田駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
41.81坪 |
土地面積 |
138.21u |
| 坪単価 |
97.59万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
| 価格 |
4,488万円 |
| 所在地 |
東京都日野市多摩平6丁目 |
| 交通 |
JR中央線 豊田駅 徒歩19分 |
| 坪数 |
47.45坪 |
土地面積 |
156.87u |
| 坪単価 |
94.58万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
2枚  
|
| |
新築一戸建て
ピタットハウスで物件の説明も最適なローンもプロが丁寧にご案内♪
| 価格 |
4,580万円 |
| 所在地 |
東京都日野市多摩平6丁目 |
| 交通 |
JR中央線 豊田駅 徒歩19分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
75.72u |
土地面積 |
76.23u(23.06坪) |
| 築年月 |
2026年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
4,899万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都日野市日野台4丁目 |
| 交通 |
JR中央線 豊田駅 徒歩23分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
102.55u |
土地面積 |
105.56u(31.93坪) |
| 築年月 |
2026年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
■物件の説明も最適なローンもプロが丁寧にご案内♪
| 価格 |
5,900万円 |
| 所在地 |
東京都日野市多摩平2丁目 |
| 交通 |
JR中央線 豊田駅 徒歩2分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
70.8u |
所在階 |
2階/5階建 |
| 築年月 |
2020年4月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古一戸建て
| 価格 |
6,990万円 |
| 所在地 |
東京都日野市多摩平6丁目 |
| 交通 |
JR中央線 豊田駅 徒歩20分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
89.87u |
土地面積 |
120.75u(36.53坪) |
| 築年月 |
2025年5月 |
建物構造 |
一戸建て/軽量鉄骨造 |
新築一戸建て
豊田駅徒歩4分のダイワハウス施工の新築分譲。豊田駅前の当社でご案内可能です。太陽光発電システム付きの長期優良住宅。床暖房、食洗機、タッチレス水栓、宅配ボックス、照明器具等、充実したハウスメーカー施工の物件です。
| 価格 |
7,790万円 |
| 所在地 |
東京都日野市多摩平2丁目 |
| 交通 |
JR中央線 豊田駅 徒歩4分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
100.39u |
土地面積 |
117.78u(35.63坪) |
| 築年月 |
2025年11月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
8,749万円 |
| 所在地 |
東京都日野市豊田3丁目 |
| 交通 |
JR中央線 豊田駅 徒歩3分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
119.21u |
土地面積 |
104.59u(31.64坪) |
| 築年月 |
2026年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
2枚  
アパート1棟
ピタットハウス豊田駅前店は「管理手数料3%」で満室に♪
| 価格 |
13,170万円 |
| 所在地 |
東京都日野市豊田4丁目 |
| 交通 |